Сведения об ИП из Рязанской области включены в реестр недобросовестных поставщиков

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Комиссия Тамбовского УФАС России рассмотрела обращение МКУ «Комитет по управлению городским хозяйством» города Рассказово о включении в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) сведений об индивидуальном предпринимателе из города Сасово Рязанской области,  в связи с его уклонением от заключения контракта.

 

ИП признан победителем электронного аукциона на оказание услуг по отлову и содержанию безнадзорных животных на территории города Рассказово Тамбовской области (извещение о проведении электронного аукциона № 0864500000221001035).

 

Однако победитель указанной закупки в нарушение требований Закона о контрактной системе не подписал усиленной электронной подписью проект контракта и не предоставил обеспечение исполнения контракта.

 

Комиссия Тамбовского УФАС России проверила факты, указанные в обращении Заказчика, и приняла решение о включении сведений об ИП в реестр недобросовестных поставщиков сроком на 2 года, посчитав его поведение как участника рассматриваемой закупки недобросовестным.

 

 

 

 

Подробнее: Иванов Владимир Владимирович, тел.(4752) 72-73-44