Сведения об ИП Кузнецове А.А. включены в реестр недобросовестных поставщиков

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Комиссия Тамбовского УФАС России рассмотрела обращение управления градостроительства и архитектуры Тамбовской области о включении в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) сведений об индивидуальном предпринимателе Кузнецове Андрее Александровиче (Воронежская область) в связи с его уклонением от заключения контракта.

 

ИП признан победителем электронного аукциона на приобретение жилых помещений (квартир) на вторичном рынке жилья в городских округах Тамбовской области, общей площадью не менее 29 кв.м и не более 33 кв.м, для лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (реестровый номер 0164200003019003173).

 

Однако победитель указанной закупки не выполнил должным образом требования законодательства о контрактной системе при подписании проекта контракта, так как в качестве обеспечения исполнения контракта предоставил ненадлежащую банковскую гарантию.

 

Комиссия Тамбовского УФАС России проверила факты, указанные в обращении Заказчика, и приняла решение о включении сведений об ИП Кузнецове А.А. в реестр недобросовестных поставщиков сроком на 2 года, посчитав его поведение как участника рассматриваемой закупки недобросовестным.

Решение по данному делу изготовлено в полном объеме 20 декабря 2019 года.

 

 

 

Подробнее: Колодина Наталия Николаевна (т.4752-71-34-66)