ООО «Центр Технологий Безопасности» снова в реестре недобросовестных поставщиков

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

22 августа Комиссия Тамбовского УФАС России по результатам рассмотрения обращения Жердевского городского муниципального казенного учреждения «Служба по благоустройству и эксплуатации» приняла решение о включении ООО «Центр Технологий Безопасности» в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в связи с односторонним отказом Заказчика от исполнения муниципального контракта от 21.03.2018 на выполнение работ по обустройству пешеходных дорожек по ул. Рабочая, ул. Интернациональная в г. Жердевка Жердевского района Тамбовской области, в связи с существенным нарушением Общества условий контракта.

 

Недобросовестность ООО «Центр Технологий Безопасности» выразилась в том, что подрядчик совсем не приступил к выполнению работ, являющихся предметом муниципального контракта.

Заказчиком принято решение об одностороннем отказе от исполнения контракта, о чем надлежаще уведомил поставщика. Однако, Общество ситуацию не исправило, исполнение контракта не осуществило.

 

Комиссия Тамбовского УФАС России проверила факты, указанные в обращении Заказчика, и признала ООО «Центр Технологий Безопасности» уклонившимся от исполнения вышеуказанного муниципального контракта.

 

Ранее, 09.08.2018 Тамбовское УФАС России уже включило сведения об ООО «Центр Технологий Безопасности» в реестр недобросовестных поставщиков.

 

 

 

 

 

Подробнее: Колодина Наталия Николаевна (т.4752-71-34-66)