ООО «Производственный Строительный Холдинг Крит» (г. Москва) включено в реестр недобросовестных поставщиков

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Комиссия Тамбовского УФАС России 26.09.2017 рассмотрела обращение администрации Марьинского сельсовета Кирсановского района Тамбовской области о включении в реестр недобросовестных поставщиков ООО «Производственный Строительный Холдинг Крит» в связи с односторонним отказом от исполнения  муниципального контракта № 016430000611700001 от 17.05.2017 на строительство водопровода по ул. Октябрьская в с. Чутановка Кирсановского района Тамбовской области по причине существенного нарушения Обществом условий контракта.

 

Недобросовестность ООО «Производственный Строительный Холдинг Крит» выразилась в том, что Общество не приступило к своим обязанностям по контракту, в следствие чего, работы выполнены не были.

 

Заказчик 31.07.2017 было принято решение об одностороннем отказе от исполнения вышеуказанного контракта.

 

Комиссия Тамбовского УФАС России проверила факт, указанный в обращении Заказчика, и приняла решение о включении сведений об ООО «Производственный Строительный Холдинг Крит», его учредителей и лице, исполняющем функции единоличного органа, в реестр недобросовестных поставщиков сроком на два года.

 

 

Подробнее: Иванов Владимир Владимирович, тел.: 8(4752)72-73-44