В Управлении Федеральной антимонопольной службы по Тамбовской области состоялась пресс-конференция, посвященная итогам работы в первом полугодии 2013 года

Сегодня, 30 июля 2013 года, врио руководителя Тамбовского УФАС России Мазаева Светлана Владимировна рассказала журналистам радио и телевидения, а также местных печатных и интернет изданий о результатах работы ведомства в первом полугодии 2013 года.

 

Основные приоритеты в деятельности службы, результаты работы управления по основным направлениям, а также наиболее характерные нарушения, с которыми сталкивается территориальный орган ФАС России стали основными темами, затронутыми на пресс-конференции.

 

Особое внимание в своем докладе Мазаева С.В. уделила проблемам недобросовестной конкуренции на рынке управления многоквартирными домами, исполнению закона о госзакупках, рынку лекарственных препаратов, а также  предупредила представителей местных СМИ о грядущих изменениях в рекламном законодательстве.

 

Далее мероприятие проходило в режиме вопрос-ответ. Журналистов интересовали темы, связанные с привлечением виновных к административной ответственности, а именно суммы наложенных штрафов, на какие уловки идут заказчики, каким образом изменения в рекламном законодательстве отразятся на деятельности рекламораспространителей, и даже наличие или отсутствие охраны у руководителя Управления.

 

В рамках пресс-конференции журналисты получили исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы, были даны соответствующие разъяснения и комментарии.

 

 

Подробнее: Колодина Наталия Николаева (т. 4752- 71-34-66).