Сведения об индивидуальном предпринимателе из Липецка включены в реестр недобросовестных поставщиков

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Комиссия Тамбовского УФАС России рассмотрела обращение Межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Тамбовской и Липецкой областях о включении в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) сведений об индивидуальном предпринимателе из города Липецка,  в связи с его уклонением от заключения контракта.

 

ИП признан победителем электронного аукциона на оказание услуг по организации продажи имущества, арестованного во исполнение судебных решений или актов других органов, которым предоставлено право принимать решения об обращении взыскания на имущество, находящегося на территории Липецкой области (реестровый номер 0164100002820000019).

 

Однако победитель указанной закупки в нарушение требований Закона о контрактной системе не подписал усиленной электронной подписью проект контракта и не предоставил обеспечение исполнения контракта.

 

Комиссия Тамбовского УФАС России проверила факты, указанные в обращении Заказчика, и приняла решение о включении сведений о предпринимателе в реестр недобросовестных поставщиков сроком на 2 года, посчитав его поведение как участника рассматриваемой закупки недобросовестным.

 

Решение по данному делу изготовлено в полном объеме 26 января 2021 года.

 

Подробнее: Колодина Наталия Николаевна (т.4752-71-34-66)