За уклонение от заключения контракта на оказание услуг по уборке придомовых территорий предприниматель включен в реестр недобросовестных поставщиков

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Комиссия Тамбовского УФАС России 15.12.2020 приняла решение о включении сведений об ИП Дееве Е.В. (г. Рассказово) в реестр недобросовестных поставщиков.

 

По обращению заказчика МКУ «Долговой центр» Комиссия Тамбовского УФАС России осуществила проверку обстоятельств уклонения ИП Деева Евгения Валерьевича от заключения контракта на оказание услуг по уборке придомовых территорий многоквартирных жилых домов города Тамбова по итогам электронного аукциона.

 

Установлено, что ИП Деев Е.В. не разместил в ЕИС подписанный проект контракта и обеспечение исполнения контракта в установленный Законом о контрактной системе срок, в соответствии с ч. 13 статьи 83.2 Закона о контрактной системе является уклонением от заключения контракта.

 

Документальных доказательств обстоятельств, объективно препятствовавших подписанию контракта, ИП Деев Е.В. не представил.

 

В соответствии со статьёй 104 Закона о контрактной системе сведения об ИП Дееве Е.В. включены в реестр недобросовестных поставщиков сроком на 2 года.

 

 

 

 

 

 

Подробнее: Колодина Наталия Николаевна, тел.: 8(4752)71-34-66