Представитель Тамбовского УФАС России принял участие в мероприятии, организованном Тамбовским государственным техническим университетом в преддверии Дня экономиста

6 ноября на кафедре «Экономическая безопасность и качество» Тамбовского государственного технического университета в преддверии Дня экономиста, который отмечается в России 11 ноября, прошло праздничное мероприятие в формате онлайн-трансляции.

 

Более 100 участников мероприятия приняли участие в онлайн-трансляции, в том числе представители органов государственной власти, предпринимательского и научного сообщества, студенчество.

 

С приветственным словом  к аудитории обратилась первый проректор Тамбовского государственного технического университета Наталия Молоткова, которая поздравила всех участников с профессиональным праздником.

 

Тамбовское УФАС России в мероприятии представляла ведущий специалист-эксперт отдела регулирования деятельности естественных монополий и рекламного контроля Мясникова Алена Николаевна, которая поздравила всех присутствующих с днем экономиста, пожелала работать на успех и высокий результат, с каждым днем покоряя новые экономические вершины.

 

В своем выступлении Алена Николаевна рассказала о задачах и функциях антимонопольных органов, структуре Тамбовского УФАС России, порядке и условиях поступления на государственную гражданскую службу в ФАС России. Поступление гражданина на гражданскую службу осуществляется в соответствии с Федеральным законом "О государственной гражданской службе Российской Федерации" по результатам конкурса, который заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение должности гражданской службы и их соответствия установленным квалификационным требованиям.
 

 

«Тамбовское УФАС России каждый год принимает студентов на производственную практику, приглашает студентов выпускных курсов познакомиться с деятельностью ведомства, дает возможность получить ответы на интересующие их вопросы. Интерес к данным мероприятиям растет, и число участников с каждым годом становится больше», - подытожила Алена Мясникова.                           


 

Подробнее: пресс-служба Тамбовского УФАС России Мясникова Алена Николаевна (т. 8-4752-72-93-54).