Тамбовское УФАС России включило ООО «Эдельвейс» в реестр недобросовестных поставщиков

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Комиссия Тамбовского УФАС России 27.10.2020 приняла решение о включении сведений об ООО «Эдельвейс» (г. Липецк) в реестр недобросовестных поставщиков.

 

По обращению заказчика МКУ «Административно-хозяйственная группа»    Комиссия Тамбовского УФАС России осуществила проверку обстоятельств уклонения ООО «Эдельвейс» от заключения контракта на поставку шин для легковых автомобилей по итогам электронного аукциона.

 

Установлено, что ООО «Эдельвейс» не разместило в ЕИС подписанный проект контракта в установленный Законом о контрактной системе срок, в соответствии с ч. 13 статьи 83.2 Закона о контрактной системе является уклонением от заключения контракта.

 

Документальных доказательств обстоятельств, объективно препятствовавших подписанию контракта, ООО «Эдельвейс» не представило.

 

В соответствии со статьёй 104 Закона о контрактной системе сведения об ООО «Эдельвейс», его учредителе и лице, исполняющем функции единоличного органа Общества, включены в реестр недобросовестных поставщиков сроком на 2 года.

 

 

Подробнее: Колодина Наталия Николаевна, тел.: 8(4752)71-34-66