21 октября Тамбовское УФАС России проверит действия Уваровской ЦРБ и Мичуринской ЦРБ по расторжению контрактов с ООО «ГУД АЙТИ»

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Тамбовской области  поступили обращения ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ» и ТОГБУЗ «Мичуринская ЦРБ»   о направлении сведений об ООО «ГУД АЙТИ» для включения в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в связи с односторонним отказом от исполнения контрактов на поставку автоматизированных рабочих мест в связи с существенным нарушением Обществом условий контрактов.

 

Заказчики посчитали, что Общество при поставке не выполнило условия контрактов и требования к компьютерам, с чем Поставщик не согласен.

 

Контракты заключены Заказчиками по результатам проведенного совместного аукциона № 0164200003019001863, в рамках которого предполагалось обустройство автоматизированными рабочими местами (40) больничных учреждений области.

 

Заседания Комиссии Тамбовского УФАС России по контролю в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд по рассмотрению указанных обращений  состоятся   21 октября 2019 года по адресу: 392000, г. Тамбов, ул. Державинская, 1:

в  15 часов (по обращению ТОГБУЗ «Мичуринская ЦРБ»),

в 15 часов 15 минут (по обращению ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ»).

 

 

 

Подробнее: Колодина Наталия Николаевна (т.4752-71-34-66)