Тамбовское УФАС России сообщает о принятии к рассмотрению обращения МОМВД России «Кирсановский» о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ООО «Континент-М»

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Тамбовской области  поступило обращение МОМВД России «Кирсановский» о направлении сведений об ООО «Континет-М» для включения в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в связи с уклонением от заключения контракта победителя аукциона № 0164100009719000042 на оказание услуг по приготовлению и поставке трехразового горячего питания лицам, содержащимся в специальном приемнике для содержания лиц, арестованных в административном порядке, в изоляторе временного содержания подозреваемых и обвиняемых и в специализированных помещениях для лиц, задержанных и доставленных в дежурные части МОМВД России «Кирсановский».

 

Заседание Комиссии Тамбовского УФАС России по контролю в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд по рассмотрению указанного обращения  состоится   10 октября 2019 года в  15 часов 30 минут  по адресу: 392000, г. Тамбов, ул. Державинская, 1.

 

 

 

Подробнее: Колодина Наталия Николаевна (т.4752-71-34-66)