Тамбовское УФАС России ознакомило участников семинара с практикой проведения обязательных торгов

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

 

8 февраля 2019 года в Тамбовском областном суде состоялось очередное семинарское занятие с работниками юридических служб органов государственной власти, органов местного самоуправления, коммерческих организаций Тамбовской области, организуемых в рамках правового просвещения Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Тамбовской области совместно с Тамбовским областным судом.

 

Представители Тамбовского УФАС России на протяжении ряда лет принимают участие в курсах, выступая с лекциями по контрольной деятельности Управления.

 

В очередной раз Тамбовское УФАС России на семинаре представлял начальник отдела регулирования деятельности естественных монополий и рекламного контроля управления Федеральной антимонопольной службы по Тамбовской области  Мурзин К.И., который выступил с докладом на тему правоприменения законодательства Российской Федерации при рассмотрении жалоб поданных в порядке статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ «О защите конкуренции».

 

По окончании выступления все участники имели возможность обменяться мнениями, задать вопросы докладчикам по озвученным на семинаре темам.

 

Подробнее: Мурзин Константин Иванович 8 4752-72-93-54