Онлайн Тамбов: Тамбовское УФАС России сообщает о предстоящих публичных обсуждениях в режиме онлайн-трансляции

Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Тамбовского УФАС России будут проведены в формате прямой трансляции на тему: "Практика применения законодательства о недобросовестной конкуренции. Административная ответственность за нарушение рекламного законодательства".

Активная ссылка для перехода в видеохостинг Youtube будет размещена на официальном сайте Тамбовского УФАС России.

Публичные обсуждения состоятся 14 февраля в 10 часов в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Тамбовской области по адресу: г. Тамбов, ул. Державинская, д. 1, каб. 355. Тогда же можно задать и все интересующие вопросы по обсуждаемым темам.

Также в открытом доступе на сайте Тамбовского УФАС России будут размещены анкеты с вопросами правоприменительной практики при осуществлении надзорных мероприятий, проводимых ФАС России. Заполнить анкету и задать необходимый вопрос по теме публичных обсуждений можно будет с 12 февраля 2019 года по адресу электронной почты to68-myasnikova@fas.gov.ru.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений и размещены на сайте в разделе "Публичные обсуждения".

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно по адресу электронной почты: to68-myasnikova@fas.gov.ru.

#уфас#публичные обсуждения#трансляция