Тамбовское УФАС России приняло участие в семинаре с муниципальными заказчиками города Тамбова

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

28.09.2011 Тамбовское УФАС России приняло участие в семинаре, посвященном практике Федеральной антимонопольной службы в сфере контроля за размещением заказов для государственных и муниципальных нужд, который был организован по инициативе администрации города Тамбова для муниципальных заказчиков.

Поводом к участию в семинаре послужило приглашение администрации города Тамбова. Семинар проводился в актовом зале комитета образования администрации города Тамбова по адресу: г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 149.

Тамбовским УФАС России были освящены вопросы о наиболее часто встречающихся нарушениях со стороны заказчиков при размещении государственных и муниципальных заказов: порядок допуска участников размещения заказа к участию в торгах, обязанность размещения в сети Интернет проектно-сметной документации при закупке строительных работ, действия заказчиков при уклонении победителя торгов от заключения контракта, выставление требований к закупаемому товару, ограничивающих количество участников размещения заказа и другое.

Ответы на вопросы муниципальных заказчиков.



Подробнее: Мурзин Константин Иванович т. 8(4752)72-73-44