Тамбовское УФАС России включило АНО ДПО «Ставрополь-Профи» в реестр недобросовестных поставщиков

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Комиссия Тамбовского УФАС России 10.02.2020 приняла решение о включении сведений об АНО ДПО «Ставрополь-Профи» (Ставропольский край) в реестр недобросовестных поставщиков.

 

На основании информации, поступившей от заказчика ТОГКУ «Центр занятости населения», Комиссия Тамбовского УФАС России осуществила проверку факта уклонения АНО ДПО «Ставрополь-Профи» от заключения контракта на услуги по дополнительному профессиональному образованию безработных граждан и незанятых граждан.

 

Установлено, что Общество подписало проект контракта в ЕИС в сфере закупок, однако не исполнило требования по предоставлению обеспечения исполнения контракта. Денежные средства в качестве обеспечения исполнения контракта от АНО ДПО «Ставрополь-Профи»  на лицевой счет Заказчика также не поступили.

 

Обстоятельств, объективно препятствовавших предоставлению обеспечения контракта, АНО ДПО «Ставрополь-Профи» приведено не было.

 

На основании статьи 104 Закона о контрактной системе сведения об АНО ДПО «Ставрополь-Профи», его директоре и учредителе включены в реестр недобросовестных поставщиков.

 

 

Подробнее: Иванов Владимир Владимирович, тел.: 8(4752)72-73-44