Тамбовское УФАС России приняло участие в семинаре Управления по регулированию тарифов Тамбовской области «Тарифная компания 2019 года»

12 апреля 2018 года в Управлении по регулированию тарифов Тамбовской области состоялся семинар для территориальных сетевых организаций на тему «Тарифная компания 2019 года» при участии Тамбовского УФАС России.

 

Семинар прошел под председательством заместителя руководителя тарифного органа Гармашевой Светланы Валентиновны, которая рассказала об итогах тарифной компании 2018 года, проблемах и основных задачах ведомства на 2019 год.

 

В качестве эксперта от антимонопольного органа в мероприятии приняла участие заместитель руководителя Тамбовского УФАС России – Мазаева Светлана Владимировна, которая выступила с докладом об антимонопольных требованиях при передаче объектов коммунальной инфраструктуры, подробно остановилась на правилах предоставления антимонопольным органом согласия на изменение условий концессионных соглашений.

 

Выступающие напомнили о сроках и составе предоставляемых в тарифный орган документов, обратили внимание на усиление контроля за сроками и достоверностью предоставленных сведений, как опубликованных на сайтах сетевых организаций, так и представленных в системе ЕИАС.

 

Материалы по итогам прошедшего семинара «Тарифная компания 2019 года» доступны на официальном сайте Управления по регулированию тарифов Тамбовской области по ссылке: http://www.kt.tambov.gov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5731:material-seminara-tarifnaya-kampaniya-2019-goda-2&catid=23&Itemid=101

 

 

 

Подробнее: Кузнецова Кристина Сергеевна (т. 8 – 4752 - 72-93-54).