Тамбовское УФАС России 26 лет на страже конкуренции!

Сегодня Тамбовское УФАС России отмечает свой 26 день рождения! Тамбовское управление как территориальный антимонопольный орган было создано 2 декабря 1991 года.

Чуть более чем за четверть века Федеральная антимонопольная служба и ее территориальные органы является одним из основных регуляторов экономических процессов в стране, в арсенале которого постоянно совершенствующаяся нормативно-правовая и материально-техническая база. Ежедневно сотрудники Тамбовского УФАС России подтверждают этот статус.

Елена Анатольевна Гречишникова, с 2008 года занимающая должность руководителя Тамбовского УФАС России, поздравила коллег с праздником и выразила слова благодарности за труд и преданность службе в антимонопольных органах: «Желаю интересной и плодотворной работы, здоровья, финансового, семейного и душевного благополучия, сил, терпения и успехов в борьбе за здоровую конкуренцию!»

Сегодня же состоится вручение почетных грамот и благодарственных писем от руководителя Федеральной антимонопольной службы Артемьева Игоря Юрьевича за заслуги в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства.

Медали ФАС России III степени за заслуги в деятельности в области антимонопольного контроля удостоилась Григорович Светлана Владимировна -начальник организационно – финансового отдела, почетную грамоту заслужил Иванов Владимир Владимирович – заместитель начальника отдела контроля закупок, благодарственные письма будут вручены Мясниковой Алёне Николаевне, Абанкину Алексею Александровичу – сотрудникам отдела контроля деятельности естественных монополий и рекламного контроля; Козловой Наталье Евгеньевне – ведущему специалисту – эксперту отдела контроля закупок.