Арбитражный суд: ООО «Тамбовский Жилищный Стандарт» совершило недобросовестную конкуренцию

13 ноября  2017 года Арбитражный суд Тамбовской области   подтвердил законность решения  Тамбовского УФАС России   о совершении ООО «ТЖС»  недобросовестной конкуренции на  рынке управления многоквартирными домами г.Тамбова, а также законность предписания о передаче технической  документации на многоквартирный дом № 176/46 по ул. К.Маркса города Тамбова в ООО «УЖК Содружество-С».

Напомним, 14 июля   2017 года  Комиссия Тамбовского УФАС  России признала отказ ООО  «ТЖС»  в передаче технической и иной документации на многоквартирный дом № 176/46 по ул. К.Маркса города Тамбова в ООО «УЖК Содружество-С»  актом недобросовестной конкуренции.

ООО «ТЖС» было выдано предписание о передаче  технической  и иной документации на многоквартирный дом в  ООО «УЖК Содружество-С»   в срок до 1 сентября 2017 года.

Общество, не согласившись с решением и предписанием антимонопольного органа, обжаловало их в Арбитражном суде Тамбовской области.   

Суд полностью отказал ООО «ТЖС»  в удовлетворении заявленных требований, согласившись с антимонопольным органом, расценившим его действия  как недобросовестную конкуренцию.

Подробнее: Мазаева Светлана Владимировна 8(4752) 71-34-29