ООО «Управляющая компания Содружество» исполнило предупреждение Тамбовского УФАС России

1 февраля 2017 года ООО «УК Содружество» сообщило об исполнении направленного в его адрес Тамбовским УФАС России предупреждения о прекращении действий, которые содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства и предоставило доказательства исполнения.

Напомним, 28 декабря 2016 года Тамбовское УФАС России в рамках рассмотрения дела о нарушении антимонопольного законодательства выдало предупреждение ООО «УК Содружество» о прекращении признаков недобросовестной конкуренции, а именно о передаче технической документации на многоквартирный дом № 62 по ул. Чичерина города Тамбова вновь избранной управляющей организации ООО «УК «Доверие» и направлении в адрес ресурсоснабжающих  и иных организаций писем о расторжении договоров в отношении указанного дома.

В целях подтверждения исполнения выданного предупреждения ООО «УК Содружество» предоставило копии писем в ресурсоснабжающие и иные организации о расторжении договоров в отношении указанного дома, а также акт приема-передачи технической и иной документации на многоквартирный дом в ООО «УК «Доверие».

Устранение нарушения антимонопольного законодательства исключает возбуждение дела об административном правонарушении в отношении ООО «УК Содружество».

 

Подробнее: Мазаева Светлана Владимировна   8(4752) 71-34-29.