ИП Малышкина В.В. включена в реестр недобросовестных поставщиков

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Комиссия Тамбовского УФАС России 29.12.2016 приняла решение о включении сведений об ИП Малышкиной Виктории Викторовне (г. Тамбов) в реестр недобросовестных поставщиков.

По обращению заказчика Управления образования и науки Тамбовской области  Комиссия Тамбовского УФАС России осуществила проверку обстоятельств уклонения ИП Малышкиной В.В. от заключения контракта на поставку штор и жалюзи для оформления интерьеров помещений общеобразовательного комплекса «Школа Сколково-Тамбов» по итогам электронного аукциона.

Предприниматель в установленные сроки не подписала контракт и не представила обеспечение исполнения контракта по аукциону №0164200003016005978, в соответствии с ч. 13 статьи 70 и ч. 5 статьи 96 Закона о контрактной системе является уклонением от заключения контракта.

Документальных доказательств обстоятельств, объективно препятствовавших подписанию контракта и  предоставлению обеспечения контракта, ИП Малышкина В.В. не представила.

В соответствии с частями 2, 3, 7 статьи 104 Закона о контрактной системе сведения об ИП Малышкиной В.В. будут включены в реестр недобросовестных поставщиков.

Подробнее: Колодина Наталия Николаевна, тел.: 8(4752)71-34-66